ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход

Дата регистрации : 2019-11-28
Возраст : 55
Откуда : Россия

Партии России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Партии России   Партии России - Страница 3 EmptyСр Май 18, 2022 6:24 pm

ЛДПР избрала постоянным руководителем своей фракции в Госдуме Леонида Слуцкого
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Партии России   Партии России - Страница 3 EmptyВс Май 29, 2022 7:52 pm

Бывший депутат Госдумы предложил устроить «депедеризацию» ЛДПР. Александр Шерин заявил, что по аналогии с «денацификацией Украины» нужно привести в порядок партию.

По его мнению, среди власть имущих не место приспособленцам, ворам, трусам и предателям.
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Партии России   Партии России - Страница 3 EmptyСр Июн 08, 2022 5:43 am

КПРФ стали финансировать в 1,4 раза больше, а ЛДПР — в 2,1 раза меньше, следует из отчетов ЦИК

Согласно отчету о расходовании и поступлении средств политическим партиям за I квартал 2022 года, сразу после «Единой России» (4,43 млрд против 4,95 млрд рублей в аналогичном квартале 2021 года) идет КПРФ.

Финансирование коммунистической партии выросло в 1,4 раза: если в I квартале 2021 года партия получила из бюджета 1,12 млрд рублей, то в I квартале этого года — 1,63 млрд рублей.

Так, КПРФ заняла второе место по величине финансирования из госбюджета после «Единой России» — ранее эту позицию занимала партия Жириновского, расходы на которую стали в 2,1 раза меньше в этом году, если сравнивать с аналогичным кварталом годом ранее (671 млн рублей против 1,45 млрд в прошлом году).

Четвертое место занимает «Справедливая Россия», которая получила в 1,2 раза больше финансирования: 645 млн в I квартале этого года и 501 млн в I квартале прошлого года. Сразу за ней — партия «Новые люди», бюджет которой вырос в целых 9 раз: 462 млн рублей в этом году против 49 млн в прошлом.

«Яблоко» получило 36 млн рублей — это в 1,3 раза меньше, нежели в аналогичном квартале 2021 года (47 млн рублей).
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Партии России   Партии России - Страница 3 EmptyСр Июн 08, 2022 6:02 pm

Автомобиль, сбивший курьера в центре Москвы, числится за главой партии «Справедливая Россия — За правду» Сергеем Мироновым. По словам очевидцев, политик в момент аварии находился в салоне, а после вышел из него и пошёл пешком
Admin
Admin

Сергей Миронов подтвердил, что находился в машине в момент аварии в центре Москвы. По словам политика, он не видел момент аварии, так как работал с документами.

Миронов написал также, что у велосипедиста травмирована нога. «Обязательно буду следить за его здоровьем и помогу ему восстановиться», — добавил он
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Партии России   Партии России - Страница 3 EmptyЧт Июл 28, 2022 4:52 pm

КПРФ и «Справедливая Россия» могут объединиться. Глава коммунистической партии Геннадий Зюганов допустил слияние двух политических сил, если СРЗП согласится выполнять программу КПРФ.
Ранее председатель СРЗП Сергей Миронов рассказал, что уже давно направил коммунистам предложение об объединении двух политических партий
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Партии России   Партии России - Страница 3 EmptyВт Авг 09, 2022 9:21 am

ЛДПР осудила депутата Госдумы Журавлёва, который угрожал немцам в эфире федерального канала.
Партия заявила, что Журавлёв у них с 2021 года, но «в полноценную фракционную деятельность он так и не влился». Его действия ЛДПР пообещала рассмотреть на ближайшем собрании
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Партии России   Партии России - Страница 3 EmptyВт Окт 25, 2022 9:24 pm

Слуцкий снял с должности главу центрального аппарата ЛДПР Алексея Диденко. И возглавил его сам
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Партии России   Партии России - Страница 3 EmptyПн Ноя 07, 2022 5:35 pm

Президиум генсовета «Единой России» приостановил членство депутата костромской облдумы Мирзоева, владеющего зданием сгоревшего клуба «Полигон»
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Партии России   Партии России - Страница 3 EmptyПт Авг 18, 2023 5:22 pm

В народной душе Сталин давно уже причислен к лику святых, уверен глава партии «Коммунисты России».

Он попросил прекратить проверку, которую начали в РПЦ после освящения памятника Сталину.

Малинкович, больной на всю голову.
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Партии России   Партии России - Страница 3 EmptyВт Янв 23, 2024 7:43 pm

Ритуальная компания ООО "ВОРОН"
ИНН: 3652902984

Оказывает содействие ритуальным компаниям, частным лицам.
Отправка, встреча гороба с телом покойного, умершего, трупа, груз-200 в аэропорту любого города, республики, страны.
Перевозка аавтоммобильным транспортом.
В любом городе.

Почта: voron3600@list.ru
Телефон: +79081414490
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Партии России   Партии России - Страница 3 EmptyСр Апр 17, 2024 8:48 pm

В России появится Партия любителей пива. Её организационный комитет соберётся 22 апреля, после чего документы на регистрацию политического объединения будут поданы в Минюст России, пишет Независимая газета. В партии рассчитывают, что примут участие в выборах в 2025 году.
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Партии России   Партии России - Страница 3 EmptyЧт Апр 18, 2024 6:18 am

💼 Партии «Новые люди» и «Партия Роста» объединятся 19 апреля под названием «Новые люди»